Обмен опытом с кунгурскими коллегами – Библиотечная система | Первоуральск
Библиотечная система Центральная библиотека

Обмен опытом с кунгурскими коллегами

[vc_row][vc_column width=”1/4″ offset=”vc_hidden-sm vc_hidden-xs”][vc_widget_sidebar sidebar_id=”default” el_class=”sidebar-area-left sidebar-area”][/vc_column][vc_column width=”3/4″ el_class=”vc_sidebar_position_left” offset=”vc_col-lg-9 vc_col-md-9 vc_col-sm-12″][stm_post_info css=”.vc_custom_1437111025212{margin-bottom: 0px !important;}”][vc_column_text]Сотрудники  Централизованной библиотечной системы, по приглашению коллег из Кунгура, 30 ноября побывали там с визитом. Познакомились с работой трех библиотек Кунгурской централизованной библиотечной системы.

Особый интерес для первоуральцев представляло знакомство  с  работой  библиотечных работников по привлечению дополнительных средств финансирования, инновации, экскурсия  в знаменитую  не только в Кунгуре, но и далеко за его пределами, детскую библиотеку имени Б. С. Рябинина.

Гостеприимные хозяева организовали для первоуральцев небольшую экскурсию по городу, а сотрудники музея купечества, единственного подобного музея на Урале и в Сибири, провели экскурсию по музею. Предусмотрели хозяева и время для неформального общения. За чашкой чая обменялись опытом работы.

Вместе с нами в Кунгуре побывали и наши помощники в повседневной работе – библиотечные работники из библиотек других ведомств, музейные работники.[/vc_column_text][vc_gallery images=”5483,5486,5487,5488,5489,5492,5493,5494,5496″][/vc_column][/vc_row]