Сотрудники нашей библиотеки активно делятся своим опытом со всем миром! На страницах журнала «Библиотека» № 1 за 2017 год опубликована статья библиотекаря отдела методико-библиографической работы Полины Викторовны Фазлыкаевой «Сделать видимым каждое слово: мастер-класс по изготовлению особых книг». Ознакомиться с журналом можно в Отделе методико-библиографической работы Центральной библиотеки.

Напоминаем, что Центральная библиотека приглашает жителей города и организации принять участие во Втором городском конкурсе по изготовлению тактильных книг для слепых детей «Мир на кончиках пальцев».

Основная задача конкурса – дать слепому ребенку реальные представления об окружающем его мире и сделать это наиболее интересными, простыми и доступными для него способами.

Принять участие в конкурсе может каждый, кого не оставляет равнодушным судьба детей с нарушением зрения.

Просмотров: 1 009