Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech

В год 55-летия Парка культуры и отдыха (июль 2015 г.) десятки первоуральцев приняли участие в городском конкурсе «Парк – сердце любимого города», который проводили Центр краеведения ПМБУК «ЦБС», ПКиО, отдел по работе с молодежью Управления образования.

Среди самых активных участников были и ребята из клуба «Голубь мира». Кстати, рисунки нескольких участников конкурса из этого клуба были использованы дирекцией ПКиО при оформлении баннера у центрального входа в парк.

Ребята ежегодно, под руководством педагогов клуба, в июне занимались посадкой цветов у клуба. В Год экологии педагоги клуба Н. А. Костина и Г. В. Долгих с ребятами  приняли предложение сотрудников Центра краеведения о совместном проведении небольшой экологической акции.  По согласованию с руководством парка посадили цветы на одной из клумб. Бывая в парке, ребята будут ухаживать за СВОЕЙ клумбой.

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст! Прослушать текст