Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech

В августе в библиотеке п. Птицефабрика для вас оформлены книжные выставки: «Сказки и рассказы о животных», «Любить и знать окружающий мир», «Рисуем природу и животных», «Есть правила на свете, должны их знать все дети», «День Государственного Флага».

На выставках вы найдете произведения русских классиков о природе: С. Аксакова, М. Пришвина, В. Бианки, А. Чехова, Н. Некрасова, М. Лермонтова, А. Пушкина и других.

Узнаете об истории герба, флага и гимна России, о науке – геральдике, о геральдических знаках и порядке их использования, о том, что связывает отдельного человека и символы того государства, гражданином которого он является.

Приобретете знания о правилах общения со сверстниками и взрослыми, усвоите нормы поведения в общественных местах, получите более четкие представления о профессиях, познакомитесь с основами этикета.

А также научитесь рисовать, создавать произведения искусства при помощи графитных и цветных карандашей, акриловых и масляных красок. Узнаете, какого эффекта можно добиться, используя угольные материалы, и даже попробовать технику батика.

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст! Прослушать текст