Новости и События

Уважаемые читатели!

На юношеском абонементе нашей библиотеки открылась выставка-размышление «Мир внутри меня»на которой представлены книги и журнальные статьи по психологии, философии и этике. Книжная выставка адресована всем читателям, но особенно привлекательной она покажется подросткам и их родителям.

Выставка поможет вам понять, что нужно сделать для того, чтобы развить и сохранить в себе ЛИЧНОСТЬ.

На выставке представлены книги знаменитых и опытных психологов. Автор известной книги «Искусство быть собой» Владимир Леви расскажет вам о технике психологического самоуправления, о способах овладеть искусством понимать самого себя и раскрывать свои внутренние духовные возможности.

dav

Михаил Литвак в книге «Психологическое Айкидо» познакомит с оригинальной методикой психологического тренинга, помогающей наладить общение в различных жизненных ситуациях и найти решение сложных конфликтных ситуаций.

Книга Джо Витале «Секрет притяжения. Как получить то, что ты действительно хочешь» откроет секрет, как запустить свои внутренние резервы для достижения цели и обрести удивительную силу притяжения желаемого. Автор увлекательно и доступно рассказывает о том, как научиться управлять своей жизнью, приводит множество достоверных историй о людях с «магической аурой», сумевших реализовать свои мечты.

Книжная выставка сопровождается тестом «Твое место в жизни», который поможет читателям разобраться в своих целевых установках и определить круг проблем, чтобы подобрать нужную литературу для чтения.

Подросткам особенно интересной покажется книга Екатерины Потемкиной «Тесты для подростков», которая не только позволит им самостоятельно исследовать свой внутренний мир, но и ответит на сложные важные вопросы:

— Как стать звездой тусовки?

— Почему что-то тебя раздражает?

— Что вызывает в твоем сознании протест, а что рождает скуку?

— За что тебя могут считать и называть «занудой»?

— Как отличить настоящее чувство от мимолетного увлечения?

Приглашаем всех познакомиться с материалами выставки и попробовать исследовать свой Личный Внутренний Мир.

Ждем вас и желаем вам творческих успехов!