Старт акции «Библиотечный дворик: цветочное оформление» был дан 29 мая 2017 года. Организатор акции – отдел методико-библиографической работы.

Данное творческое мероприятие направлено на совершенствование внешнего имиджа библиотек ПМБУК «ЦБС». В акции приняли участие 7 библиотек системы. Это начало большой, созидательной работы по благоустройству и украшению внешнего библиотечного пространства, по повышению уровня экологического и эстетического состояния территорий, прилегающих к библиотекам. Многие читатели библиотек оказали активное содействие в оформлении и внесли свой вклад в яркое, летнее цветение библиотечных клумб.

Участники акции:

Мозырева Татьяна Васильевна, библиотека № 7

Филина Валентина Александровна, библиотека № 8

Кузнецова Елена Федоровна, библиотека № 9

Пермякова Светлана Михайловна, библиотека № 10

Киселева Оксана Геннадьевна, библиотека № 11

Быкова Людмила Константиновна, библиотека № 16

Луткова Нина Петровна, центральная библиотека

Всем участникам акции «Библиотечный дворик: цветочное оформление» вручены благодарственные письма.