«Какое самое первое слово? Какое самое главное слово? Какое самое светлое слово? МАМА!», — с этих прекрасных слов 24 ноября в Центральной библиотеке начался праздничный концерт «Самая прекрасная из женщин». Педагоги и дети из дворовых клубов «Кристалл», «Голубь мира», «Аэлита», «Орленок» подготовили мини-спектакль, играли на гитарах, пели песни, читали стихи, танцевали на радость своим любимым мамочкам.

Сотрудники библиотеки рассказали об истории праздника, об его традициях. На книжной выставке посетители концерта могли просмотреть литературу на данную тему. А на выставке детских рисунков учащихся изостудии «Радуга» приглашенные мамы могли увидеть свои портреты.

Завершился концерт зажигательной программой от творческого объединения «Игра на гитаре». Ребята играли, пели, танцевали, как настоящие цыганские артисты.

Сотрудники Центральной библиотеки благодарят педагогов и детей за профессионализм и яркие выступления!