Ежегодный вечер солдатских вдов и детей войны – Библиотечная система | Первоуральск
Центр краеведения Центральная библиотека

Ежегодный вечер солдатских вдов и детей войны

Вечер вдов и детей войны в Центральной библиотеке
[vc_row][vc_column width=”1/4″ offset=”vc_hidden-sm vc_hidden-xs”][vc_widget_sidebar sidebar_id=”default” el_class=”sidebar-area-left sidebar-area”][/vc_column][vc_column width=”3/4″ el_class=”vc_sidebar_position_left” offset=”vc_col-lg-9 vc_col-md-9 vc_col-sm-12″][stm_post_info css=”.vc_custom_1437111025212{margin-bottom: 0px !important;}”][vc_column_text]Состоялся очередной ежегодный вечер солдатских вдов и детей войны, который мы традиционно проводили при участии активистов городского Совета ветеранов.

Римма Филипповна Солдатова рассказала собравшимся о пятерых солдатских вдовах, которые в настоящее время проживают в Первоуральске. Самой молодой из них более 90 лет. Присутствовать на вечере они не могут, но мы о них помним, желаем им здоровья.

С удовольствием посмотрели видеосюжет  компании «Интерра» о дите войны В. Тюлькиной. Много добрых слов прозвучало в адрес Л. И. Рыбаковой. В 2017 году Российскому Красному Кресту исполнилось 150 лет Любовь Ивановна 40 лет возглавляла городское отделение Красного Креста. Сказать добрые слова в адрес дитя войны – Л. И. Рыбаковой  пришли Н. В. Полушкина – Почетный донор, руководитель хора «Черемушки» и баянист хора – Катаев А. С.

Порадовали собравшихся прекрасным выступлением участники хора «Россияне» (ДК «Огнеупорщик». Руководитель хора – Л. М. Грицук).[/vc_column_text][vc_gallery images=”11861,11862,11863″ img_size=”medium”][/vc_column][/vc_row]