В рамках работы со старшим поколением вересовская библиотека приступила к реализации  программы «Книг целительная сила», направленной на поддержку эмоционального состояния посредством общения и книги. В течение года будет проведён цикл мероприятий в виде литературных часов, часов духовной песни, русского романса и японской поэзии.

Посетив мероприятия, вы сможете познакомиться с жизнью и творчеством известных писателей, чьи юбилеи отмечаются в этом году.

В библиотеке уже прошли литературные часы, посвящённые творчеству В. Высоцкого и Б. Пастернака.

Вересовская библиотека приглашает всех желающих окунуться в атмосферу творчества и жизнелюбия! Мероприятия проводятся в 1-й и 3-й вторник каждого месяца.