Ко Дню защитников Отечества оформлена книжная выставка «Защитник Отечества – звание гордое». Книги, представленные на выставке, помогут совершить исторический экскурс в героическое прошлое нашей страны, узнать о славных победах российских войск, которые сыграли решающую роль в истории Отечества.

Для выставки подобрана литература, отражающая мужество, благородство, честь, отвагу сильной половины человечества.

Книжная выставка охватила исторические моменты возникновения Советской Армии. Она будет интересна тем, кто хотел больше узнать о новом облике Российской армии. Для тех, кого интересовало оружие, военная техника и настоящие мужские профессии.

Приглашаем читателей библиотеки и всех, кто интересуется героическим прошлым нашей страны познакомиться с этой выставкой.

Выставка носит универсальный характер. Представленные здесь книги будут интересны и младшим школьникам и ребятам постарше.