Мероприятия марта – Библиотечная система | Первоуральск

Мероприятия марта

Выставка в библиотеке п. Птицефабрика
[vc_row][vc_column width=”1/4″ offset=”vc_hidden-sm vc_hidden-xs”][vc_widget_sidebar sidebar_id=”default” el_class=”sidebar-area-left sidebar-area”][/vc_column][vc_column width=”3/4″ el_class=”vc_sidebar_position_left” offset=”vc_col-lg-9 vc_col-md-9 vc_col-sm-12″][stm_post_info css=”.vc_custom_1437111025212{margin-bottom: 0px !important;}”][vc_column_text]Знаменательные мероприятия в библиотеке №7 в марте месяце:

Писатель Горький – энергии всплеск,

Раскаты грома и молний блеск,

В нём – жажда знаний, стремленье к свету,

Мечты о счастье для всей планеты!

Уважаемые наши пользователи. Приглашаем Вас принять участие в просмотре книжно–иллюстративной выставки «Жизнь и творчество Максима Горького», приуроченной к 150-летию со дня рождения Максима Горького (настоящее имя – Алексей Максимович Пешков).

С детством и юностью Алёши Пешкова мы подробно знакомимся в биографической трилогии, куда входят романы «Детство», «В людях» и «Мои университеты». Дом Кашириных, где ссорятся все со всеми, порют детей и часто дерутся, нельзя назвать фундаментом для счастливого детства. Каждый читатель выберет из произведений Горького свое, наиболее любимое. Для кого-то это «Жизнь Клима Самгина», для кого-то – едва ли не одна из самых ярчайших пьес всей мировой литературы – «На дне», а для кого-то – «Старуха Изергиль», где жизнь красавицы Изергиль описана так захватывающе, что нельзя оторваться от книги до последней ее строчки.

Также увидите удивительную композицию «Необычные Пудики» по рассказу М. Горького «Воробьишко» из папье-маше и помпонов, изготовленную руками педагога–организатора детского клуба «Аэлита» Л. Л. Константиновой и воспитанницей этого клуба – Екатериной Фандеевой, на конкурс поделок.[/vc_column_text][vc_gallery images=”13222,13223,13224,13225,13226″ img_size=”medium”][/vc_column][/vc_row]