Когда родители замечают изменения поведения подростка, вызванные употреблением наркотика, они думают, что это – трудности переходного возраста. Когда выясняется взаимосвязь такого поведения с приемом наркотиков, подросток уже зачастую перешел рубеж первой стадии болезни, получил наркотическую зависимость, с которой очень трудно бороться.

Вниманию пользователей библиотеки представлены книги, журналы, информационные буклеты и листовки, рассказывающие, как уберечь детей от наркотиков, а также журналы «Антидоза» – молодежное приложение к журналу «Наркомат».

Выставка организована в рамках городской акции «Семья без наркотиков».

Приглашаем родителей несовершеннолетних и всех тех, для кого представляет интерес эта важная и актуальная тема. Выставка будет работать в библиотеке до 18 марта.