4 апреля 2018 г. в Музее истории ПНТЗ состоялось открытие выставки живописи Александра Рычихина «Родные напевы». Более 10 лет художник не представлял свои работы широкой публике, но при этом продолжал писать картины, искать новые сюжеты, оттачивать мастерство живописца. Данный вернисаж включает в себя лучшие работы (пейзажи, портреты, этюды) за всю творческую биографию автора, выполненные маслом, акварелью, карандашом и пастелью.

Посетители выставочного зала смогут также увидеть выставку декоративно-прикладного искусства библиотекаря Отдела методико-библиографической работы Центральной библиотеки Полины Фазлыкаевой «Мир моей души».

Предметы интерьера, разнообразная вышивка, изделия, выполненные в технике «крейзи-пэчворк» — приятно удивят первоуральских рукодельниц.

Также на выставке представлены книги для слепых детей. Консультацию по их изготовлению можно получить в Центральной библиотеке.

Выставка будет работать до конца текущего месяца.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Режим работы: