Подарок библиотеке – Библиотечная система | Первоуральск
Центр краеведения Библиотечная система Центральная библиотека

Подарок библиотеке

Подарок Центральной библиотеке от Е. П. Тетерина
[vc_row][vc_column width=”1/4″ offset=”vc_hidden-sm vc_hidden-xs”][vc_widget_sidebar sidebar_id=”default” el_class=”sidebar-area-left sidebar-area”][/vc_column][vc_column width=”3/4″ el_class=”vc_sidebar_position_left” offset=”vc_col-lg-9 vc_col-md-9 vc_col-sm-12″][stm_post_info css=”.vc_custom_1437111025212{margin-bottom: 0px !important;}”][vc_column_text]В 2018 году, в Москве, в ООО «АРГО-КНИГА» издана книга Е. П. Тетерина «Герои Советского Союза. Полные кавалеры ордена Славы. Герои России: Свердловская область». Автор книги – ветеран войны в Афганистане, орденоносец, Председатель Союза десантников России по УрФО, Член общественной палаты Свердловской области. Книгу он посвятил светлой памяти отца – участника Великой Отечественной войны.

В книге имеется информация о 425 Героях Советского Союза, 75-ти полных кавалерах ордена Славы, 56 Героях России, имеющих отношение к Свердловской области.

В апреле, по инициативе фонда «Строганофф», автор побывал в Первоуральске, в т. ч. в Центральной библиотеке, встретился с сотрудниками библиотеки и подарил один экземпляр книги. Книга прекрасно иллюстрирована, является по оформлению подарочным изданием.

Чем интересно для первоуральцев данное издание? В нем имеется информация о Героях Советского Союза, Герое России и полных кавалерах ордена Славы из Первоуральска.[/vc_column_text][vc_gallery images=”14198,14199,14200,14201,14202″][/vc_column][/vc_row]