Подведение итогов II городского конкурса “Спортивная доблесть” – Библиотечная система | Первоуральск
Центр краеведения Конкурсы, семинары, конференции Библиотечная система Центральная библиотека

Подведение итогов II городского конкурса “Спортивная доблесть”

Подведение итогов II городского конкурса «Спортивная доблесть» в Центральной библиотеке
[vc_row][vc_column width=”1/4″ offset=”vc_hidden-sm vc_hidden-xs”][vc_widget_sidebar sidebar_id=”default” el_class=”sidebar-area-left sidebar-area”][/vc_column][vc_column width=”3/4″ el_class=”vc_sidebar_position_left” offset=”vc_col-lg-9 vc_col-md-9 vc_col-sm-12″][stm_post_info css=”.vc_custom_1437111025212{margin-bottom: 0px !important;}”][vc_column_text]26 апреля подведены итоги II городского конкурса «Спортивная доблесть».

Конкурс был посвящен 85-летию получения Первоуральском статуса города и 75-летию Первоуральской детско-юношеской спортивной школы.

Среди участников были представители детского сада № 42, учащиеся и педагоги школ № 2, 6, 7, студенты и педагог ГАПОУ СО «Первоуральский металлургический колледж», тренеры-педагоги детско-юношеской спортивной школы, библиотечные работники Новоуткинской поселковой библиотеки и городской библиотеки №6 ПМБУК «ЦБС».

Конкурс проведен по предложению Ирины Анатольевны Тепляковой, педагога дополнительного образования МАОУ СОШ № 6. Организаторы: отдел Центр краеведения ПМБУК «ЦБС» и  ПМАОУ ДО «ДЮСШ» (директор – В. А. Иванова, методист-инструктор – О. А. Конева).

Проводился конкурс при содействии общественной спортивной организации «Первоуральск – город чемпионов» (руководитель – Дмитрий Андреевский). Самая активная организация-участница конкурса – МАОУ СОШ №6.[/vc_column_text][vc_gallery images=”14413,14414,14415,14416,14417,14418,14419″][/vc_column][/vc_row]