Как часто неуверенность в себе и заниженная самооценка мешает нам смело идти по жизни и ловить удачу за хвост!

Сколько несчастных людей сами себе ставят этот капкан и не могут двигаться дальше. Как поверить в себя, в свои силы? Не многие могут обратиться к психологу, и дело даже не в материальном аспекте, а в психологическом: мы так зажаты, и до того не верим окружающим, что сама мысль о том, что надо будет рассказать свои страхи, переживания постороннему человеку, пугает нас. Но все, же выход есть! Вы можете сами изменить свою жизнь! И в этом вам помогут книги, представленные на выставке «Психология для жизни».

Вы научитесь жить в ладу со своими эмоциями и сохранять спокойствие даже в тех ситуациях, которые раньше вызывали тревогу и растерянность, обретете душевную гармонию и удовлетворенность жизнью.

Выставка оформлена на абонементе центральной библиотеки по адресу: ул. Ватутина 47.

Выставка работает всю неделю кроме субботы с 12.00 до 18.00