Новости и События

8 мая в Центральной библиотеке прошел праздничный концерт «Великий праздник – День Победы» для посетителей старшего возраста.

Перед началом праздничной программы специалист отдела краеведения Г. С. Руммо рассказала о том, как Первоуральск помогал фронту.

Продолжилось мероприятие праздничным концертом, подготовленным педагогами, подростками и детьми из дворовых клубов города. Великолепное исполнение песен под гитару, выразительное чтение стихотворений на военную тему растрогали до слез каждого посетителя. Веселый танец «Домовят» поселили всем улыбки на лица.

Коллектив Центральной библиотеки и посетители концерта благодарят ребят,  которые помнят события Великой Отечественной войны и гордятся героями-победителями.