История моей семьи в истории родного края – Библиотечная система | Первоуральск
Центр краеведения

История моей семьи в истории родного края

[vc_row][vc_column width=”1/4″ offset=”vc_hidden-sm vc_hidden-xs”][vc_widget_sidebar sidebar_id=”default” el_class=”sidebar-area-left sidebar-area”][/vc_column][vc_column width=”3/4″ el_class=”vc_sidebar_position_left” offset=”vc_col-lg-9 vc_col-md-9 vc_col-sm-12″][stm_post_info css=”.vc_custom_1437111025212{margin-bottom: 0px !important;}”][vc_column_text]К 100-летию государственной архивной службы России городской архив Первоуральска провел городской этап областного конкурса творческих работ среди учащихся школ города  «История моей семьи в истории родного края». Среди участников были  учащиеся из городских и поселковых школ (Билимбай, Кузино).

Подведение итогов конкурса состоялось 23 мая в Центральной библиотеке. Участников приветствовала Н. В. Логиновских – директор городского архива. Сотрудники архива отметили работы участников дипломами, грамотами, призами.

Сотрудники отдела Центр краеведения ПМБУК «ЦБС» тоже просмотрели работы, представленные на конкурс, и отметили благодарственными письмами от ПМБУК «ЦБС» две работы. Благодарственные письма вручены семье Малышевых (школа № 4) и семье Старцевых (школа № 36).

Участники конкурса посетили в библиотеке две выставки: «Наина Ельцина» (г. Екатеринбург), «Папины письма» (г. Пермь).[/vc_column_text][vc_gallery images=”15005,15006,15007,15008″][/vc_column][/vc_row]