Новости и События

Наша «футбольная» библиотечная команда сыграла на выезде в школе № 22 п. Билимбай и первоуральской школе №10. Отличием от игры в Парке новой культуры стало то, что наши встречи состоялись не на открытой площадке, а в школьных спортивных залах с организованными командами. Поэтому все атрибуты квеста были соблюдены:  общее построение, получение маршрутных листов, старт, посещение всех площадок, подведение итогов. Победители получили дипломы и призы-символы нашей игры: воздушные шары в форме футбольного мяча.

Для ожидающих своей очереди участников квеста был организован мини-читальный зал с книгами о футболе и спортивными журналами, которые дети с интересом просмотрели.

После подведения итогов игры все вместе разучили кричалку болельщиков сборной России по футболу:

Футбол моя стихия,

И нашим пусть везёт!