Россия – наша держава – Библиотечная система | Первоуральск

Россия – наша держава

12 июня – День России
[vc_row][vc_column width=”1/4″ offset=”vc_hidden-sm vc_hidden-xs”][vc_widget_sidebar sidebar_id=”default” el_class=”sidebar-area-left sidebar-area”][/vc_column][vc_column width=”3/4″ el_class=”vc_sidebar_position_left” offset=”vc_col-lg-9 vc_col-md-9 vc_col-sm-12″][stm_post_info css=”.vc_custom_1437111025212{margin-bottom: 0px !important;}”][vc_column_text]12 июня – День России. Это праздник всех россиян – людей, которые считают Россию своей Родиной. Народ России многонациональный, потому что в нашей стране живут представители самых разных национальностей: и русские, и украинцы, и белорусы, и татары, и башкиры, и чеченцы, в целом, около 150 национальностей.
Пользователи библиотеки №7, посетив книжно–иллюстративную выставку “Россия – наша держава”, узнали, что у каждого государства есть свои символы. Современные герб, флаг и гимн, принятые в декабре 2000 года, означают независимость России и её международное признание.[/vc_column_text][vc_gallery images=”15459,15460,15461″][/vc_column][/vc_row]