Новости и События

Так что же читает молодежь, если вообще читает?

Не секрет, что многие люди постарше считают нынешних молодых людей в плане чтения «потерянным поколением», предпочитающим книге компьютер и телевизор. На основании своего опыта можем сказать: молодые читают. Может быть, не те книги, которые хотим для них мы, но читают. А тех молодых людей, которые еще затрудняются с выбором книги – милости просим в библиотеку № 2!

В связи с празднованием Дня молодежи России в библиотеке «Емлинка» оформлен стенд «Молодежь и книга». Немного информации к размышлению, адреса интернет-ресурсов, посвященных проблемам чтения и книги, а так же аннотированный список книг, которые сами молодые люди рекомендуют почитать своим сверстникам.

Информация на стенде будет интересна и представителям старшего поколения. Хотите узнать, какие книги нравятся молодежи? Добро пожаловать в «Емлинку»!