Город любимый, родной – Библиотечная система | Первоуральск

Город любимый, родной

[vc_row][vc_column width=”1/4″ offset=”vc_hidden-sm vc_hidden-xs”][vc_widget_sidebar sidebar_id=”default” el_class=”sidebar-area-left sidebar-area”][/vc_column][vc_column width=”3/4″ el_class=”vc_sidebar_position_left” offset=”vc_col-lg-9 vc_col-md-9 vc_col-sm-12″][stm_post_info css=”.vc_custom_1437111025212{margin-bottom: 0px !important;}”][vc_column_text]В библиотеке №7 прошла краеведческая викторина «Город любимый, родной», участвуя в которой, читатели вспомнили историю Первоуральска.
Ответы на вопросы викторины включали в себя познавательную информацию о гербе нашего города, его улицах, дворцах, заводах и многом другом.
-Что изображено на гербе нашего города?
– С какого знаменательного дня ведется летопись нашего города?
-Где находится самая большая библиотека и как она называется?
– Какие дворцы культуры есть в Первоуральске?
– Какие заводы находятся в Первоуральске и его окрестностях?
Ответы на эти и многие другие вопросы можно найти на книжно-иллюстративных выставках «История Первоуральска» и «Обелиск Европа-Азия», оформленных в библиотеке, на которых представлены книги местных краеведов Н. В. Акифьевой, Ю. А. Дунаева и А. А. Филатовой.[/vc_column_text][vc_gallery images=”16141,16142,16143,16144,16145,16146″][/vc_column][/vc_row]