Новости и События

В читальном зале Центральной библиотеки с 8 по 31 августа 2018 года начинает свою работу книжная выставка «Личность на фоне эпохи», которая включает в себя 4 части: «Люди искусства», «Люди истории», «Спутники великих», «Дневники писателей».

Часть 1 «Люди искусства» представляет материалы, где в популярной форме рассказывается о жизни знаменитых деятелей искусства, заслуживших право считаться выдающимися личностями, а именно: балерина Анна Павлова, актер театра и кино Андрей Миронов, актер театра и кино Олег Табаков и актриса кино Нонна Мордюкова.

В книгах рассказывается о детстве и юности, творческой и личной жизни, любимых фильмах и простых русских людях, у которых известные люди черпают духовные и душевные силы. Читатель удивится легкому повествованию и сочному языку авторов представленных книг.

Продолжение следует…

Ждем вас по адресу: г. Первоуральск, ул. Ватутина, 47.