Новости и События

Продолжается выставка творческих работ читателей библиотеки №2 «Творческое лето». В прошлый раз мы представили вам юную вышивальщицу, а сегодня хотим познакомить с талантливой художницей.

Юля Белова свою первую картину нарисовала в три года. Родители, заметив интерес девочки, начали водить ее на занятия в художественную студию «Наш художник». Результат не заставил себя долго ждать. В 2016 году Юлины работы были отобраны для участия в выставке, проходившей в детской художественной школе Первоуральска.

Больше всего Юля любит рисовать красками, особенно смешивать их друг с другом. Она мечтает написать большой портрет всей своей семьи. В этом году Юля поступает в художественную школу. Пожелаем ей творческих успехов!