25 августа Нижнее Село отметило юбилей — 340 лет.

Совместными усилиями библиотеки и клуба для селян и гостей был подготовлен праздник. В Нижнесельском клубе  были оформлены выставки поделок: участников кружка «РАДУГА» и жителей-умельцев села — Галины Геннадьевны Королёвой и супругов Буцких Людмилы Анатольевны и Олега Дмитриевича, фотостенды с фотографиями и информацией краеведческого характера по истории Нижнего Села, рисунки, посвящённые родному краю.

Перед концертом для гостей праздника была представлена презентация об истории Нижнего Села с фото и видеоматериалами. Затем праздничное настроение нам подарил коллектив «Ромашки» Кузинского ДК. Ну и какой же День рождения без именинного пирога – все желающие остались на чаепитие.

Дух домашнего праздника витал не только в стенах Нижнесельского клуба, но и во всём Селе.

Светлана Аристова, библиотекарь Нижнесельской библиотеки