В читальном зале Центральной библиотеки с 03 по 18 сентября 2018 г. начинает свою работу выставка «Люди истории» из цикла книжных новинок «Личность на фоне эпохи».

Выставка «Люди истории» представляет книги, где в популярной форме рассказывается о жизни знаменитых деятелей истории, заслуживших право считаться выдающимися личностями. Нам интересно знать о них все: как они достигли вершин профессии, кто их поддерживал, или же, наоборот ‒ вопреки чему такие люди состоялись? Гениями рождаются или же это результат титанических усилий? Почему одни становятся великими, а другие при прочих равных возможностях тонут в неизвестности?

Книги о великих людях истории расскажут вам о тех, чьи имена уже документально зафиксированы. Узнайте, как это у них получилось и чего им это стоило.

Продолжение следует…

Ждем вас по адресу: г. Первоуральск, ул. Ватутина, 47.