Тепло души – Библиотечная система | Первоуральск

Тепло души

Мероприятие ко Дню пожилого человека в библиотеке п. Птицефабрика
[vc_row][vc_column width=”1/4″ offset=”vc_hidden-sm vc_hidden-xs”][vc_widget_sidebar sidebar_id=”default” el_class=”sidebar-area-left sidebar-area”][/vc_column][vc_column width=”3/4″ el_class=”vc_sidebar_position_left” offset=”vc_col-lg-9 vc_col-md-9 vc_col-sm-12″][stm_post_info css=”.vc_custom_1437111025212{margin-bottom: 0px !important;}”][vc_column_text]В октябре месяце целью проведения «Дня пожилых людей» было привлечение внимания общественности к проблемам людей пожилого возраста, изменение отношения молодежи к пожилым людям, обеспечение независимости, участия в жизни общества.

Совместно с детским клубом «Аэлита» прошел праздник – вечер встречи «Тепло души», посвященный людям преклонного возраста. Педагоги, Любовь Леонидовна и Андрей Александрович совместно с воспитанниками организовали небольшой концерт: читали стихи, пели под гитару песни, также библиотекарем Татьяной Васильевной была организована книжная выставка и выставка-рукоделие «Вяжем, шьем, мастерим». С педагогом по рукоделию Еленой Геннадьевной делали из лоскутков куклу-оберег.

День пожилых людей становится объектом внимания не только родных и близких, но и общественности.[/vc_column_text][vc_gallery images=”17680,17681,17682,17683,17684,17685″][/vc_column][/vc_row]