Отдел методико-библиографической работы совместно с Отделом краеведения знакомит жителей нашего города с творчеством замечательной рукодельницы Инны Сергеевны Чувашовой.

Родилась она в г. Волгограде 1982 г. Окончила Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет по специальности «Архитектура» в 2006 г. Работала архитектором в нескольких проектных организациях и муниципальным служащим в области архитектуры и градостроительства г. Волгограда. В 2009 г. увлеклась вязанием бус. В 2011 г. вышла замуж и переехала в г. Первоуральск. Инна Сергеевна – многодетная мама! С 2012 по 2016  гг. родила 4-х детей: Софию, Добронрава, Аглаю и Федора. С 2013 г. занимается изготовлением брошек.

В 2018 г. прошла профессиональную переподготовку с присвоением квалификации «Педагог дополнительного образования». В настоящее время педагог предмета «История искусств» МБОУ ДО «Первоуральской детской художественной школы».

Выставку могут посетить все желающие. Она будет открыта до конца ноября в Центральной библиотеке (ул. Ватутина, 47).