Несмотря на то, что идут осенние каникулы, двери Центральной библиотеки открыты для школьников всех возрастов. Здесь ребята, отдыхающие в лагерях дневного пребывания, могут не только взять на каникулы свои любимые книги, но и поучаствовать в организованных сотрудниками библиотеки квестах. Так 7 ноября в Центральной библиотеке для клубов по месту жительства «Кристалл» и «Голубь мира» прошел квест «В поисках золотого ключика» по книге Алексея Толстого.

А 8 ноября «золотой ключик», с помощью библиотекарей, искали ребята, отдыхающие в лагере при Центре детского творчества.

Вот так интересно, весело и с пользой проходят каникулы у ребят. А сотрудники Центральной библиотеки всегда рады новым участникам мероприятий и читателям.