Новости и События

4 декабря  библиотеке №4 для учащихся школы №32  прошло мероприятие «Конституции России 25 лет!».  Сотрудники Центра общественного доступа к социально-значимой информации познакомили ребят с историей возникновения  и развития конституционного права в Российской Федерации, со структурой Конституции, её основными разделами.

Участие в подобных мероприятиях Первоуральского филиала коллегии адвокатов уже стало традицией. В этом году нашими  гостями стали адвокаты Елена Ивановна Гончарова  и Сергей Александрович Исаев. В ходе беседы ребята отвечали на вопросы, спорили, соглашались, рассуждали, с интересом обсуждали самые актуальные темы в жизни нашей страны, делились конкретными предложениями.

В конце мероприятия и дети, и библиотекари получили подарки от Свердловской региональной общественной организации «Юристы за профессиональную помощь в кризисных ситуациях».