13 января сотрудник библиотеки № 10 совместно с волонтерами, детьми воскресной школы и участниками коллективов Новоалексеевского Дома культуры, провели Рождественские встречи «Под Рождественской звездой» для пожилых людей, которые находятся в местном пансионате «Осень жизни».

Из всех христианских праздников именно Рождество ассоциируется с детством, семьей, с волшебной атмосферой  ожидания чуда.

С особым вниманием гости праздника слушали стихотворения русских поэтов и песни о Рождестве.

На прощание все участники мероприятия поздравили присутствующих с наступившим Рождеством Христовым, пожелали здоровья, счастья и благополучия. А так же вручили большую открытку, нарисованную детьми.  Посетившие мероприятие получили заряд бодрости и хорошего настроения, а самое главное, почувствовали в кругу друзей тепло человеческого сердца.