В сельской библиотеке № 12  (д. Крылосово) с 12 по 28 февраля открыта персональная выставка рисунков 16-летней местной жительницы Натальи Махневой.

Основной темой выставки «Мой мир творчества» стал портрет. Как рассказала сама художница, на выставке представлены портреты реальных людей, среди которых много представителей шоу-бизнеса, родственников и друзей. Представленные работы выполнены в разных техниках: карандаш, акварель, фломастеры. Интересными являются работы, выполненные в смешанной технике, а также зарисовки.

На отдельном столе  расположилась выставка работ в жанре пейзаж. Сочные, насыщенные цвета этих картин напоминают о ярких красках лета, о холодной красоте зимы, а мягкость линий передает трепетную нежность этих творений природы.

Мы приглашаем всех желающих познакомиться с работами Натальи в часы работы библиотеки.