Вместе выбираем городской объект для благоустройства – Библиотечная система | Первоуральск
Библиотечная система

Вместе выбираем городской объект для благоустройства

[vc_row][vc_column width=”1/4″ offset=”vc_hidden-sm vc_hidden-xs”][vc_widget_sidebar sidebar_id=”default” el_class=”sidebar-area-left sidebar-area”][/vc_column][vc_column width=”3/4″ el_class=”vc_sidebar_position_left” offset=”vc_col-lg-9 vc_col-md-9 vc_col-sm-12″][stm_post_info css=”.vc_custom_1437111025212{margin-bottom: 0px !important;}”][vc_column_text]Уважаемые первоуральцы!

Приглашаем вас познакомиться с дизайн-проектами благоустройства территорий, вышедших во второй тур рейтингового голосования. Напомним, что по итогам опроса лидерами общественного мнения стали три объекта: аллея на улице Ватутина, Корабельная роща и березовая роща (за школой №32).

Сейчас жителям города предстоит выбрать один из предложенных проектов. Объект, набравший наибольшее число голосов, благоустроят в 2020 году в рамках приоритетного проекта по формированию комфортной городской среды.

Голосование проходит на официальном сайте Администрации Первоуральска по ссылке – http://prvadm.ru/golosuem-za-obshhestvennuju-territoriju/

Голосование проходит с 8:00 23 февраля по 20:00 27 февраля.[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]