Информационные материалы Управления ФНС России по Свердловской области – Библиотечная система | Первоуральск
Библиотечная система Все события

Информационные материалы Управления ФНС России по Свердловской области

Информационные материалы ФСН
[vc_row][vc_column width=”1/4″ offset=”vc_hidden-sm vc_hidden-xs”][vc_widget_sidebar sidebar_id=”default” el_class=”sidebar-area-left sidebar-area”][/vc_column][vc_column width=”3/4″ el_class=”vc_sidebar_position_left” offset=”vc_col-lg-9 vc_col-md-9 vc_col-sm-12″][stm_post_info css=”.vc_custom_1437111025212{margin-bottom: 0px !important;}”][vc_column_text]Управление ФНС России по Свердловской области представляет информационные материалы по вопросам уплаты налогов физическими лицами, а также разъяснения о возможных действиях работодателя и работников, позволяющих уточнить данные о наличии (отсутствии) задолженности по налогам физических лиц (работников) предприятия и мерах, направленных на ее погашение (урегулирование):

Видеоролик “Что будет, если не заплатить имущественные налоги вовремя”,

1. Срок представления декларации о доходах ФЛ (pdf),

2. Последствия неуплаты налогов ФЛ (pdf),

3. Как узнать свою задолженность (pdf),

4. Кто обязан представить декларацию о доходах ФЛ (pdf),

5. Декларационная кампания ФЛ 2019 года (pdf).[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]