Новость от Уральского историко-родословного общества – Библиотечная система | Первоуральск
Центр краеведения

Новость от Уральского историко-родословного общества

Уральская молодежная родоведческая конференция
[vc_row][vc_column width=”1/4″ offset=”vc_hidden-sm vc_hidden-xs”][vc_widget_sidebar sidebar_id=”default” el_class=”sidebar-area-left sidebar-area”][/vc_column][vc_column width=”3/4″ el_class=”vc_sidebar_position_left” offset=”vc_col-lg-9 vc_col-md-9 vc_col-sm-12″][stm_post_info css=”.vc_custom_1437111025212{margin-bottom: 0px !important;}”][vc_column_text]В 2019 году Уральское историко-родословное общество (УИРО) готовится к проведению XVIII ежегодной Уральской родоведческой научно-практической конференции, а недавно впервые провело Уральскую молодежную родоведческую научно-практическую конференцию.

В молодежной конференции приняла участие Варвара Цветкова, ученица 7 класса МАОУ СОШ №4 (рук. – Е. Ю. Семёнова). Варвара – участница конференции малые «Шайтанские чтения». Дополненную работу о прапрадедушке – М. Стулине она представила на первой родоведческой конференции. Более подробную информацию о событии можно прочесть на странице библиотеки № 17.[/vc_column_text][vc_single_image image=”20788″ img_size=”medium” alignment=”center”][/vc_column][/vc_row]