Новости и События

лукоморьеВ детском читальном зале библиотеки №4 открылась замечательная выставка «Лукоморье», посвященная 220-летию поэта и писателя А. С. Пушкина.

На выставке представлены произведения великого поэта, а также книги о жизни Александра Сергеевича, о его детстве, о родителях и знаменитой няне Арине Родионовне.

лукоморьеЯрким дополнением к книгам стали рисунки учащихся изостудии дворовых клубов «Чайка» и «Кристалл» при  Центре дополнительного образования детей под руководством Быковой Екатерины Аркадьевны. Ребята изобразили царевну Лебедь, князя Гвидона, Ученого Кота, Белочку-затейницу и других персонажей любимых пушкинских сказок.

Выставка получилась яркой и интересной. Приглашаем всех желающих посетить нашу библиотеку.