«С первым осенним холодком жизнь начнется сначала»
Ф. С. Фицджеральд

В секторе детско-юношеского чтения Центральной библиотеки стартовала книжная выставка.

Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Кто-то наслаждается листопадом и ловит отражение в лужах, а кто-то, кутаясь от холода в шарф, наблюдает за унылыми тучами. Этот  период прекрасен, ведь он дает нам возможность насладиться жизнью и в тоже время погрузиться в свои мысли.

Каждый писатель и поэт по-своему видит осень и старается передать это в своих сюжетах. Пожалуй, нет поэта без стихотворения об осени и нет писателя без осеннего пейзажа.

Предлагаем вашему вниманию книжную выставку художественных произведений писателей, действие которых разворачивается в осеннюю пору.

Выставка продлится до 16 октября.

Приглашаем всех любителей осени в сектор детско-юношеского чтения Центральной библиотеки по адресу: ул. Ватутина, д. 47