В преддверии Международного дня матери в библиотеке села Новоалексеевского прошел праздничный вечер «Свет материнской любви».

День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Официально День матери в России начали отмечать в 1999 году. В этот день душевные поздравления сыплются в адрес любимых матерей и женщин. К празднику дети всех возрастов готовят сюрпризы. Малыши мастерят подарки своими руками и рисуют красивые открытки. Повзрослевшие дети навещают родителей с гостинцами, цветами и полезными презентами.

На праздничном вечере прозвучало много красивых стихов и песен, посвященных маме. А на выставочном стенде библиотеке представлены красочные рисунки, которые предоставила Людмила Валентиновна Гоголева, сотрудник Дома культуры нашего села.