С Новым годом! – Библиотечная система | Первоуральск
Библиотечная система

С Новым годом!

[vc_row][vc_column width=”1/4″ offset=”vc_hidden-sm vc_hidden-xs”][vc_widget_sidebar sidebar_id=”default” el_class=”sidebar-area-left sidebar-area”][/vc_column][vc_column width=”3/4″ el_class=”vc_sidebar_position_left” offset=”vc_col-lg-9 vc_col-md-9 vc_col-sm-12″][stm_post_info css=”.vc_custom_1437111025212{margin-bottom: 0px !important;}”][vc_column_text]
Когда в дом входит год молодой,
А старый уходит вдаль,
Снежинку хрупкую спрячь в ладонь,
Желание загадай.
Смотри с надеждой в ночную синь,
Некрепко ладонь сжимай.
И все, о чем мечталось, проси,
Загадывай и желай.
Л. П. Дербенев, 1982

Дорогие читатели!

Спасибо, что были с нами в 2019 году, и надеемся, что следующий год мы тоже проведем вместе.
Считанные дни остаются до всеми любимого праздника – Нового года.
Новый год – это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Это волнующее время, когда в воздухе витает что-то волшебное, а дом наполняется ароматом хвои и мандаринов.

В преддверии наступающего года особенно верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее. Мы надеемся, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью. Желаем вам большого и крепкого здоровья и удачи! Пусть Новый год поможет в исполнении самой заветной мечты, укрепит веру в будущее, пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем!

Новый год – как новая книга, пусть же каждый день жизни будет еще одной страничкой вашего личного бестселлера!!!

С новым годом! Счастья, мира и благополучия вам и вашему дому![/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]