У памяти нет срока давности! – Библиотечная система | Первоуральск

У памяти нет срока давности!

В рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на абонементе  Крылосовской сельской  библиотеки оформлена иллюстративно-информационная  выставка «У памяти нет срока давности!».

Много лет отделяет нас от Великой Отечественной войны. Но время не снижает интереса к этой теме, обращая внимание сегодняшнего поколения на далекие фронтовые годы, возвращая к истокам подвига и мужества советских солдат.

В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения.

На выставке представлены материалы, рассказывающие о Великой Отечественной войне, а также фотоматериалы.

Выставка будет экспонироваться в течение года, дополняться фотоматериалами и информацией.