Книжно-иллюстративная выставка “Великие художники” – Библиотечная система | Первоуральск

Книжно-иллюстративная выставка “Великие художники”

Книжно-иллюстративная выставка "Великие художники"
[vc_row][vc_column width=”1/4″ offset=”vc_hidden-sm vc_hidden-xs”][vc_widget_sidebar sidebar_id=”default” el_class=”sidebar-area-left sidebar-area”][/vc_column][vc_column width=”3/4″ el_class=”vc_sidebar_position_left” offset=”vc_col-lg-9 vc_col-md-9 vc_col-sm-12″][stm_post_info css=”.vc_custom_1437111025212{margin-bottom: 0px !important;}”][vc_column_text]Вы, наверное, слышали о таких произведениях, как «Джоконда», «Сикстинская Мадонна», «Последний день Помпеи», «Явление Христа народу». Эти творения не зря называют бессмертными. Разумеется, холст и дерево со временем ветшают, тускнеют краски, но сама память об этих произведениях будет вечной.

Книги адресованы всем, кто хочет познакомиться с жизнью и творчеством великих художников – как далекого прошлого, так и недавнего. Эти книги приглашают в мир изобразительного искусства, столь же необходимый культурному человеку, как литература, кино или театр. Дополнительный материал вы найдете в справочных пособиях, художественных альбомах.[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]