Моя страна – моя Россия – Библиотечная система | Первоуральск
Конкурсы, семинары, конференции Библиотечная система

Моя страна – моя Россия

[vc_row][vc_column width=”1/4″ offset=”vc_hidden-sm vc_hidden-xs”][vc_widget_sidebar sidebar_id=”default” el_class=”sidebar-area-left sidebar-area”][/vc_column][vc_column width=”3/4″ el_class=”vc_sidebar_position_left” offset=”vc_col-lg-9 vc_col-md-9 vc_col-sm-12″][stm_post_info css=”.vc_custom_1437111025212{margin-bottom: 0px !important;}”][vc_column_text]«Моя страна – моя Россия» – всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий.

Конкурс проводится с 2003 года в целях привлечения молодежи к участию в развитии российских регионов, городов и сел. С 2019 года конкурс вошел в состав проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Перечень номинаций Конкурса традиционно охватывает почти весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий (развитие образования, социальной сферы, инноваций, ЖКХ, сельского хозяйства и др.). В 2019-2020 учебном году конкурс проходит по 20 тематическим номинациям.

Заявки на участие принимаются до 24 февраля 2020 года.
С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте www.moyastrana.ru.[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]