Новости и События

14 февраля в библиотеке «Радуга» (ул. Вайнера,13А), в рамках городского конкурса, прошла защита творческих работ воспитанников МОУ ДОД «Центр дополнительного образования» и ПМАОУ ДО «Центр детского творчества».

Участники представили членам жюри и гостям библиотеки свои работы в технике кружевоплетение на коклюшках, работы из пластичного фоамирана, морскую картину, слепленную из современного пластилина, машинку-шкатулку в технике декупаж и щепную птицу из дерева.

Все работы детей — это результат их занятий в кружках по декоративно-прикладному творчеству.

Защита проектов в стенах библиотеки стало доброй традицией, ведь именно в библиотеке можно раскрыть свои таланты и учиться грамотно излагать свои мысли.