Дорогами памяти – Библиотечная система | Первоуральск
Мероприятия Библиотека №4

Дорогами памяти

Квест "Дорогами памяти".
[vc_row][vc_column][stm_post_info css=”.vc_custom_1437111025212{margin-bottom: 0px !important;}”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”3/4″][stm_color_separator color=”#fcb705″][vc_column_text][/vc_column_text][vc_column_text]17 марта библиотека № 4 совместно с отрядом «Юнармии» на базе школы №1 провели приключенческий квест «Дорогами памяти», посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

При прохождении квеста ребята смогли проявить как свои знания истории Великой Отечественной войны, так и показать физическую подготовку. Юнармейцы должны были сориентироваться на местности, перевязать и транспортировать пострадавшего товарища, собрать и разобрать автомат, а также ответить на вопросы викторины и раскрыть содержимое чёрного ящика. Участники квеста проявили смелость, ловкость, и сообразительность,  получив при этом самые яркие и незабываемые впечатления.

В финале мероприятия юнармейцы были награждены грамотами.[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/4″][stm_sidebar sidebar=”3661″][/vc_column][/vc_row]