Вредные советы «Как вести себя в библиотеке» – Библиотечная система | Первоуральск

Вредные советы «Как вести себя в библиотеке»

Предлагаем вашему вниманию Вредные советы детям о том, как «вести» себя в библиотеке и «достать» библиотекаря.

Все мы прекрасно помним книгу «Вредные советы», которую написал Григорий Остер, для непослушных детей. Ученые придумали, что таким детям как раз и нужно давать не полезные, а вредные советы. Они все сделают наоборот,  и получится как раз правильно.

Давайте познакомимся с этими вредными советами для детей и подростков, которые в скором времени придут опять к нам в библиотеку.

Дети! Читайте и запоминайте, как делать не надо. А может, в одном из советов вы даже узнаете себя? Итак, что делать, чтобы довести до ручки библиотекаря?