День молодёжи в ярком формате – Библиотечная система | Первоуральск

День молодёжи в ярком формате

[vc_row][vc_column width=”1/4″ offset=”vc_hidden-sm vc_hidden-xs”][vc_widget_sidebar sidebar_id=”default” el_class=”sidebar-area-left sidebar-area”][/vc_column][vc_column width=”3/4″ el_class=”vc_sidebar_position_left” offset=”vc_col-lg-9 vc_col-md-9 vc_col-sm-12″][stm_post_info css=”.vc_custom_1437111025212{margin-bottom: 0px !important;}”][vc_column_text]С 15 по 25 июня стартует Акция «АйДамолодёжь» и мы предлагаем вам принять в ней участие. Для этого нужно:

1. Сфотографироваться, сделать селфи со своим любимым хобби (спорт, чтение, рукоделие…);
  2. Выложить фотографию в любых соцсетях, поставив хештег #АЙДАМОЛОДЁЖЬ;
  3. По итогам Акции на сайте ПМБУК «ЦБС» 27 июня, в День молодежи, будет собран видеоролик из ваших фотографий.

PS: в акции принимают участие молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет.[/vc_column_text][vc_gallery images=”38569″][/vc_column][/vc_row]