День Конституции – Библиотечная система | Первоуральск

День Конституции

[vc_row][vc_column width=”1/4″ offset=”vc_hidden-sm vc_hidden-xs”][vc_widget_sidebar sidebar_id=”default” el_class=”sidebar-area-left sidebar-area”][/vc_column][vc_column width=”3/4″ el_class=”vc_sidebar_position_left” offset=”vc_col-lg-9 vc_col-md-9 vc_col-sm-12″][stm_post_info css=”.vc_custom_1437111025212{margin-bottom: 0px !important;}”][vc_column_text]12 декабря в библиотеке №7 была оформлена книжно-иллюстративная выставка «День Конституции».

С детьми вспомнили историю праздника. Гражданин России, честно выполняющий свои обязанности перед обществом и одновременно получающий от общества необходимые блага, знает, что его жизнь охраняется правовыми нормами, перечисленными в Конституции РФ.

В России есть главный человек – это президент. Президента выбирают все взрослые граждане страны, и он руководит страной. Второй главный человек страны – это премьер-министр. Премьер-министр возглавляет правительство страны, принимает важные решения.[/vc_column_text][vc_single_image image=”35034″ img_size=”medium” alignment=”center”][/vc_column][/vc_row]