Разукрасилась зима – Библиотечная система | Первоуральск

Разукрасилась зима

Выставка детских творческих работ в библиотеке
[vc_row][vc_column width=”1/4″ offset=”vc_hidden-sm vc_hidden-xs”][vc_widget_sidebar sidebar_id=”default” el_class=”sidebar-area-left sidebar-area”][/vc_column][vc_column width=”3/4″ el_class=”vc_sidebar_position_left” offset=”vc_col-lg-9 vc_col-md-9 vc_col-sm-12″][stm_post_info css=”.vc_custom_1437111025212{margin-bottom: 0px !important;}”][vc_column_text]В библиотеке «Емлинка» завершилась выставка-конкурс детских творческих работ, посвященных зимней тематике. Ребята окунулись в мир фантазии и сказки. У каждого из них свое представление о зиме. Снеговики, медвежата, пингвины, зайчата, персонажи из зимних сказок. Каждая работа отличается индивидуальностью и неповторимостью. Для создания работ применялись самые разные материалы: бумага, вата, салфетки, ватные диски, нитки, бусинки.

Среди всех работ были выбраны те, которые в наибольшей степени соответствовали заявленной теме выставки, отличались оригинальностью и мастерством исполнения.  Победителями стали:

Ксюша Овчинникова – 4 года;

Милана Новоселова – школа №4, 1 Г класс;

Матвей Рощин – школа №1, 2 А класс;

Камила Исламова — школа №4, 3 Б класс;

Милана Кузнецова — школа №5, 4 Г класс.

Благодарим всех участников выставки и приглашаем в библиотеку, где их ждут сладкие призы.

Ждем вас по адресу: ул. Емлина,2

Тел.: 64-84-68

А для тех, кто не успел побывать на выставке, мы подготовили небольшое видео.