С Ладой Кутузовой — в Темногорье! – Библиотечная система | Первоуральск

С Ладой Кутузовой — в Темногорье!

Буктрейлер по книге Лады Кутузовой "Темногорье"
[vc_row][vc_column][stm_post_info css=”.vc_custom_1437111025212{margin-bottom: 0px !important;}”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”3/4″][stm_color_separator color=”#fcb705″][vc_column_text][/vc_column_text][vc_column_text]Уважаемые читатели! Чтобы не скучать по вечерам, нужно полностью погрузиться в захватывающую историю. Как раз с такой мы решили вас познакомить сегодня.

Лада Кутузова – это творческий псевдоним детской писательницы Лады Валентиновны Кузиной. Она родилась в городе Пикалёво Ленинградской области. По первому образованию Лада Валентиновна – учитель математики и информатики, по второму – магистр экономики.

О своей заветной мечте Лада Валентиновна писала так: «А вообще, я всегда во всех поездках (в местах исполнения желаний) загадывала одно: стать хорошим детским писателем».
Первая миниатюра «Лысые пряники» была опубликована в газете «Моя семья» в 2006 году. Сказочные повести для детей были её любимым жанром. В 2011-2012 Лада Кутузова сотрудничала с журналом «Семья и школа». Дважды стала финалистом конкурса «Корнейчуковская премия». За свое творчество была отмечена грамотой «За художественное мастерство» Международного литературного конкурса имени Александра Куприна. Финалист конкурса «Новая сказка». Дважды полуфиналист конкурса «Новая детская книга».

«Темногорье» — это подростковое фэнтези. В этом жанре автор выступила блестяще, ярко и захватывающе интересно.

Добро пожаловать в самый ошеломляющий мир Лады Кутузовой! Загляните в Темногорье![/vc_column_text][vc_raw_html]JTNDaWZyYW1lJTIwd2lkdGglM0QlMjI3ODQlMjIlMjBoZWlnaHQlM0QlMjI0NDElMjIlMjBzcmMlM0QlMjJodHRwcyUzQSUyRiUyRnd3dy55b3V0dWJlLmNvbSUyRmVtYmVkJTJGWk1BX3F3WW0yVG8lMjIlMjBmcmFtZWJvcmRlciUzRCUyMjAlMjIlMjBhbGxvdyUzRCUyMmFjY2VsZXJvbWV0ZXIlM0IlMjBhdXRvcGxheSUzQiUyMGVuY3J5cHRlZC1tZWRpYSUzQiUyMGd5cm9zY29wZSUzQiUyMHBpY3R1cmUtaW4tcGljdHVyZSUyMiUyMGFsbG93ZnVsbHNjcmVlbiUzRSUzQyUyRmlmcmFtZSUzRQ==[/vc_raw_html][/vc_column][vc_column width=”1/4″][stm_sidebar sidebar=”3661″][/vc_column][/vc_row]