Итоги VIII городского конкурса «Семейная реликвия» – Библиотечная система | Первоуральск
Центр краеведения Абонемент Конкурсы, семинары, конференции

Итоги VIII городского конкурса «Семейная реликвия»

Реликвия

Состоялся очередной ежегодный конкурс «Семейная реликвия», который библиотека, как обычно, провела совместно с отделом по реализации молодежной политики и развития дополнительного образования Управления образования городского округа Первоуральск. Впервые все работы принимались на конкурс в электронном виде.

В этом году он был посвящён 75-летию Победы. Участники конкурса: дети и взрослые, жители Первоуральска и населённых пунктов городского округа, Екатеринбурга. Подробней о конкурсантах расскажем позже, когда будем проводить праздничное мероприятие по чествованию победителей и всех участников конкурса (ориентировочно, в начале сентября 2020г.). Согласно «Положения» конкурса публикуем итоги 25 мая 2020 г.

Итоги VIII городского конкурса «Семейная реликвия» (скачать pdf)